МЯСТЭЧКА G


Дизайн внутреннего пространства будущего сложно предугадать, так как он напрямую связан с индивидуальными вкусовыми предпочтениями человека. С уверенностью можно сказать только то, что со временем интерьер будет более тесно связан с человеком.

Я считаю, что будущее за модульными энергонезависимыми, передвижными домами, где основная часть тепла и других видов энергии производятся за счет возобновляемых источников энергии. Дом будет сконструирован таким образом, чтобы максимально эффективно использовать энергию окружающей среды, независимо от места расположения, пустыни или же горные хребты. Это ведь дом для путешествий все-таки! Ведь главное для человека, это гармония с внешним миром. И ох уж эти скандинавские горы!

Покупатели модульного дома сами могут компоновать план жилых помещений, выбирать площадь комнат, высоту потолков и при необходимости добавлять к готовой конструкции новые блоки, детскую например.

"МЯСТЭЧКА G" это место удовольствий, безмятежности, чувственности, место, где ты ощущаешь как тают звезды, источая неиссякаемую нежность, и тебе не остается больше ничего, как уткнуться в аромат ее волос.

Формообразование проекта основано на стремлении выявить ПРИРОДНЫЕ формы и явления, которые будоражат разум.

Из технических особенностей можно отметить: спальное место подстраивающееся под анатомию человека и корректирующее осанку. Также оно создает микромассажный эффект, улучшающий кровообращение. Напольная конструкция с диванной группой может вращаться, а это значит, что теперь вскружить голову не составит никакого труда... Весь дом оснащен интерактивными поверхностями, а сами поверхности состоят из водоотталкивающих материалов. Встроенная система , позволяет проводить мониторинг ресурсов, обеспечивая наибольшее энергосбережение. Кухонный стол, греющий элемент которого может быть перемещен в любую точку рабочей поверхности одним движением руки. Автономный сад с овощами и фруктами. В санузле предусмотрено устройство испускающее пар и струи воды.

P.S. Зачем телевидение если есть тихий свет ее глаз?